288 тысяч жителей Псковской области получили письма от Чубайса

Опубликовано: 24 ноября 2003 г. в 17:20 3 0Нет комментариев0

На сегодняшний день 288 тысяч жителей Псковской области получили письма от Председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе "Псковэнерго".

Как отметили в энергокомпании, персональное обращение Анатолия Чубайса к псковичам, в котором он подробно рассказывает о сути программы сдерживания тарифов, о перспективах реформы энергетики в стране о том, что планирует энергохолдинг в ближайшие три года, вызвало широкий общественный резонанс. При этом Псковщина - не единственный регион, где активно обсуждается послание Анатолия Чубайса, это лишний раз подтверждает интерес, который большинство россиян проявляют к результатам проводимой в стране реформы энергетики, - подчеркнули в пресс-службе.

«Чубайс в своем письме не уточняет, в какой именно поддержке он нуждается. Для реформы важна любая поддержка - от простого понимания и отсутствия огульной критики, до своевременной и полной оплаты электроэнергии. В общем, стоит его письмо прочитать с позиции: ничего личного. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно», - прокомментировали в «Псковэнерго» версию о предвыборной цели посланий.

Напомним, письмо главы РАО «ЕЭС России» рассылается адресно с 10 ноября. Послание получили уже более 30 млн. россиян.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.