В День борьбы со СПИДом псковичи сформулируют свое отношение к проблеме, подведут итоги конкурсов и сходят в кино

Опубликовано: 26 ноября 2003 г. в 16:06 2 0Нет комментариев0

В рамках Дня борьбы со СПИДом, Псковский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями организовал ряд мероприятий, подготовка к которым началась задолго до самой даты. Как сообщили ПАИ в центре, 1 декабря состоится финал акции "Многое зависит от тебя", которая проходит в общеобразовательных учреждениях города. Школьники представят свои творческие проекты, отражающие проблему ВИЧ-инфекции. В начале декабря подведут также итоги городского конкурса рисунков "Сохраняя здоровье, ты сохраняешь радость жизни".

Кроме этого, в кинотеатре "Смена" в последнюю неделю ноября пройдут ежедневные тематические киносеансы. На них молодежь сможет встретиться со специалистами центра СПИД, врачами наркологического, дерматовенерологического диспансеров.

27 ноября представители центра СПИД примут участие в акции в кинотеатре "Победа". Областная детская библиотека проведет информационную акцию, которая ознакомит с актуальной информацией по проблеме СПИДа, а областная юношеская библиотека организует дискуссию со студентами академии экономики и сервиса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.