Писатель Проханов рассказал псковским студентам о развитии России

Опубликовано: 3 декабря 2003 г. в 17:31 4 0Нет комментариев0

3 декабря в Псковском педагогическом институте прошла встреча известного российского писателя, редактора газеты «Завтра» Александра Проханова с псковскими читателями. Как передает корреспондент ПАИ, на встрече присутствовали более 100 студентов, а также представители администрации ПГПИ.

На встрече Александр Проханов поведал собравшимся о своих взглядах на пути развития России, рассказал о своей журналистской работе в «горячих точках» России и всего мира. На встрече поднимались вопросы низкой стипендии у студентов и заработной платы преподавательского состава высших учебных заведений России. После своего выступления Александр Проханов ответил на вопросы студентов.

Во время выступления Проханова перед зданием ПГПИ у памятника Ленину проходил митинг КПРФ, в ходе которого прохожим раздавали газету "Псковская искра", пели частушки и призывали сходить на встречу с известным российским писателем. Также коммунисты запустили большой воздушный шар в форме дирижабля с призывом голосовать за кандидата от КПРФ в депутаты Госдумы по Псковскому одномандатному округу № 141.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.