Дмитрий Матвеев считает, что труд Вениамина Пинхасика получил заслуженную оценку

Опубликовано: 5 декабря 2003 г. в 13:41 5 0Нет комментариев0

Депутат областного Собрания, лидер Псковского регионального отделения Союза Правых Сил Дмитрий Матвеев считает, что присвоение Президентом России Владимиром Путиным генеральному директору ОАО "Псковэнерго" Вениамину Пинхасику почетного звания "Заслуженный энергетик Российской Федерации" является «высокой и заслуженной оценкой труда Вениамина Пинхасика и предприятия, которое он возглавляет».

По мнению Дмитрия Матвеева, энергетики Псковской области «в последнее время внесли весомый вклад в развитие экономики нашего региона и не раз демонстрировали подлинную заботу о жителях Псковщины, что выразилось в политике, направленной на сдерживание роста тарифов на электроэнергию, и мероприятиях по бесперебойному снабжению электричеством народнохозяйственных объектов и самых отдаленных уголков области".

Дмитрий Матвеев отметил, что от «эффективной деятельности «Псковэнерго» «во многом зависит наличие тепла и уюта в школах и больницах, клубах, детских садах, других объектах и, конечно, в квартирах и домах жителей области. Люди понимают, что все это обеспечивается нелегким каждодневным трудом коллектива «Псковэнерго» во главе с Вениамином Пинхасиком и благодарны за этот труд».

Успехи псковских энергетиков, по словам Дмитрия Матвеева, «являются также результатом продуманной и слаженной политики, проводимой РАО "ЕЭС России" во главе с Анатолием Чубайсом. В последнее время эта кампания доказала, что является ведущей не только в стране, но и в Европе. Она уверенно выходит на мировой рынок, демонстрируя современные, рыночные подходы к организации производства. Поэтому становятся возможными и высокие показатели региональных кампаний, в частности, «Псковэнерго».

Дмитрий Матвеев поздравил Вениамина Пинхасика с приближающимся днем рождения, пожелал ему «крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо Псковского края и его жителей».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.