Псковская "Радуга" стала членом международного союза пионерских организаций

Опубликовано: 17 декабря 2003 г. в 13:15 2 0Нет комментариев0

Псковская областная общественная детская организация "Радуга" получила свидетельство о том, что стала членом Международного союза детских общественных организаций "Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций" (СПО-ФДО). Как сообщили ПАИ в организации "Радуга", такое членство дает возможность участвовать в мероприятиях, фестивалях, конкурсах на международном уровне, а опыт участия у "Радуги" немалый.

Представители организации принимали участие в работе Ассамблеи СПО-ФДО в Москве, Всероссийской научно-практической конференции "Тенденции развития детских организаций и объединений в третьем тысячелетии" в Челябинске, в тренинге-семинаре "Лидер 21-го века" в Костроме.

В Псковскую областную общественную детскую организацию "Радуга" входит 24 организации, что составляет 14,725 тыс. человек. Организация работает в военно-патриотическом, духовно-нравственном, историко-краеведческом, информационно-методическом направлениях. Глобальная цель деятельности "Радуги" - повышение роли детского движения в общественной жизни области, формировании гражданских, демократических основ личности, привлечение внимания общественности, государственных структур к проблемам подрастающего поколения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.