Энергетики обещают надежную связь с Президентом

Опубликовано: 17 декабря 2003 г. в 13:50 4 0Нет комментариев0

Для обеспечения надежной связи во время проведения прямого эфира Президента РФ Владимира Путина на объектах «Псковэнерго» приостанавливаются все работы, связанные с отключениями электроэнергии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании. По словам главного диспетчера «Псковэнерго» Юрия Борисова, энергетики сделают все возможное, чтобы обеспечить надежную телефонную связь жителей Псковской области с Москвой. «Получат ли ответы псковичи от президента - это уж как повезет, если у главы государства хватит отведенного на это времени, - отметил он. - Но для того, чтобы все телефонные линии работали, «Псковэнерго» временно прекращает все ремонтные работы».

Напомним, что 18 декабря 2003 года в полдень два телеканала страны - "Россия" и "Первый канал" - предоставят всем россиянам возможность задать свой вопрос Президенту Владимиру Путину. Вопрос также можно задать по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный) или через Интернет по адресу www.linia2003.ru.

Подготовка к нынешнему сеансу прямого общения с Владимиром Путиным существенно отличается от того, как это мероприятие готовилось в 2001 и 2002 годах. В частности, значительно увеличено число телефонных линий, все звонки с мобильных телефонов принимаются бесплатно и ни один позвонивший не слышит короткого гудка. Линия 8-800-200-40-40 никогда не будет занята и полностью защищена от перегрузок.

По состоянию на 16 декабря, в единый центр обработки сообщений, который будет обеспечивать предстоящий сеанс прямого общения, поступило более 300 тыс. вопросов от россиян.

Основная масса звонящих - это пенсионеры, много звонков от молодых матерей, военных и школьников. Людей особенно волнуют вопросы, связанные с зарплатами, пенсиями, здравоохранением, положением военнослужащих, ситуацией в образовании и проблемой защиты прав человека.

Организаторы прямой линии подчеркивают, что россиянам, задающим вопросы, будет обеспечена стопроцентная конфиденциальность телефонных звонков и отправки сообщений по Интернету.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.