Победители на премию губернатора за 2003 год определены, но неизвестны

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 12:21 2 0Нет комментариев0

Конкурсная комиссия под руководством заместителя губернатора Псковской области Юрия Демьяненко определила победителей на губернаторскую премию за 2003 год. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, члены комиссии рассмотрели представленные на конкурс материалы в каждой номинации и составили список претендентов на соискание премии губернатора за достижения в области культуры, искусства, журналистики и просветительской деятельности за 2003 год.

В ближайшее время губернатор Евгений Михайлов рассмотрит предложения конкурсной комиссии и примет окончательное решение. Имена победителей станут известны в начале следующего года.

Напомним, в этом году 27 человек представили конкурсные материалы на премию губернатора в 7 номинациях – «Литература», «Музыкальное искусство», «Изобразительное искусство», «Театральное искусство», «Архитектура», «Журналистика», «Просветительская деятельность». Имена победителей назовут на традиционном рождественском приеме губернатора Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.