Псковский автобус № 8 меняет маршрут

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 12:43 11 0Нет комментариев0

С 27 декабря в Пскове вносятся изменения в дневную схему движения автобусов маршрута № 8 с сохранением всех действующих остановок и общую схему движения автобусов маршрута № 8-а. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, такое решение было принято по просьбе граждан для улучшения транспортного сообщения района Дамбы, военного городка, областной больницы

С 8.40, отправляясь от Корытова, автобусы маршрута № 8 "Вокзал -Корытово" будут следовать по улице Я. Райниса, Юбилейной до площади Победы и затем разворачиваться. Далее движение автобусов будет осуществляться через Дамбу, по улице М. Горького, площади Ленина, Октябрьскому проспекту до железнодорожного вокзала. Обратное движение от вокзала также осуществляется по Октябрьскому проспекту, площади Ленина, улице М. Горького и улице Я. Райниса.

В утренние часы до 8.30 с учетом сложившегося пассажиропотока движение автобусов маршрута № 8 осуществляется по прежней, круговой схеме "Корытово - площадь Ленина" без захода на вокзал.

Маршрут № 8-а "Большие Гоголи - площадь Ленина" продлевается до железнодорожного вокзала.

Подробные расписания движения автобусов будут размещены на остановках "Вокзал", "Корытово", "Летний сад", " площадь Ленина", "Областная больница". Интересующую информацию можно также получить по телефонам 15-81-37, 16-22-81 , 12-12-17.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.