«Италкабина» расширила ассортимент продукции

Опубликовано: 24 декабря 2003 г. в 18:14 17 0Нет комментариев0

Производитель сантехники «Италкабина» (Великие Луки, Псковская область) дополнил ассортимент выпускаемой продукции за счет душевых кабин с новыми видами стекла. «Графит» представляет собой серое тонированное стекло, а «мороз» – матированное. До середины декабря предприятие выпускало душевые кабины и шторки для ванн только из стекла с рисунком, нанесенным методом шелкографии. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП).

«Новые виды стекла очень востребованы на рынке за счет того, что делают душевые кабины привлекательнее внешне», - прокомментировала начальник Отдела продаж ООО «Италкабина» Наталья Рыжакова. Она отметила, что применение нового стекла не приведет к заметному подорожанию изделий.

Душевые кабины, а также шторки на ванну из безопасного стекла и акриловые поддоны производятся в Великих Луках с 2000 года. Технологии и конструкторские разработки – итальянские, комплектующие – как зарубежного, так и российского производства. ООО «Италкабина» производит две серии душевых кабин – «Аркадия» и «Магнолия». В следующем году предприятие намерено запустить в производство сразу три принципиально новых серии кабин для душа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.