Рабочий день страховых компаний в Пскове увеличился

Опубликовано: 25 декабря 2003 г. в 13:10 2 0Нет комментариев0

С 22 декабря страховые компании Пскова увеличили свой рабочий день на несколько часов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации этих фирм, такое решение принято в связи с резким увеличением числа клиентов, желающих застраховать автогражданскую ответственность. В среднем рабочий день страховщиков увеличился на 2 часа.

Так, Псковский филиал Военно-страховой компании теперь работает с 9 утра до 20 часов вечера. Продолжительность рабочего дня в страховой компании «Росгосстрах» увеличился на 2 часа: здесь клиентов ждут с 9 утра до 19 часов вечера, а компания «Русский мир» теперь работает с 9 утра и «до последнего клиента». Также компания «Росгосстрах» ввела услугу вызова страхового агента на дом в черте города Пскова. Сотрудники СК «Доверие» работают до 18 часов, а потом едут по домашним вызовам. В компании «Согласие» сообщили, что работают в прежнем режиме – до 17.30.

Напомним, что 15 октября депутаты Государственной Думы отказались повторно рассмотреть вопрос об автогражданке, сославшись на занятость. Это значит, что штрафные санкции за отсутствие обязательной страховки свалятся на автовладельцев вместе с боем кремлевских курантов прямо в новогоднюю ночь. С 1 января всем, кто не успел приобрести страховой полис, при встрече с сотрудниками ГАИ придется заплатить штраф в размере 500-800 рублей. Причем происходить это будет регулярно: сотрудники автоинспекции имеют право штрафовать водителей хоть каждый день.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.