Псковское Агентство Информации поздравляет с Новым Годом!

Опубликовано: 31 декабря 2003 г. в 15:17 4 0Нет комментариев0

Вот и канул в историю 2003 год и на пороге уже новый, 2004-й. Редакция и коллектив Псковского агентства информации благодарят всех, кто провел уходящий год с нами. Спасибо нашим читателям за внимание, любознательность и критику, политикам, бизнесменам и всем псковичам – за разумные поводы и веские доводы, ставшие основой наших информационных сюжетов. Благодарим пресс-службы и коллег-журналистов из других агентств, регионов и стран за сотрудничество.

Мы желаем Вам весело и в приятной компании встретить Новый год! Пусть 2004-й принесет в Ваш дом радость и счастье, прибавит здоровья, пусть Вам сопутствует удача, а горести и невзгоды обходят стороной. Мы надеемся, что 2004 год станет для Вас годом духовной гармонии и финансового благополучия.

2004-й год по китайскому календарю – Год обезьяны. Гороскоп предсказывает, что следующий год принесет много неожиданностей. Хочется верить, что они будут только приятными, а взбалмошность и непредсказуемость обезьяны обернутся для Вас лишь милыми шалостями. С Новым годом!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.