Целую неделю в Пскове будет проходить выставка "Город и горожане"

Опубликовано: 16 января 2004 г. в 18:58 1 0Нет комментариев0

19-25 января 2004 года в Пскове в Городском культурном центре пройдет выставка "Город и горожане". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, в понедельник, 19 января, состоится официальное открытие выставки, на которой в торжественной обстановке передадут книгу "Золотая летопись славных дел к 1100-летию города Пскова" на вечное хранение Псковскому объединенному историко-архитектурному и художественному музею-заповеднику. В этот же день пройдет пресс-конференция и откроется выставка книг, изданных к 1100-летию Пскова "Публицист, прозаик и поэт нашли слова воспеть достойно Псков". Затем можно будет посетить консультации по вопросам социальной защиты населения, консультации специалистов отдела по защите прав потребителей, мастер-классы и открытия выставок.

20 января продемонстрируют фильм "Муниципальное здравоохранение к 1100-летию Пскова", проведут круглый стол по вопросам оказания медицинской помощи жителям города и лекарственного обеспечения, а также серию консультаций и мастер-классов. 21 января пройдут рекламные акции Псковских торговых марок, консультации педагогов, психологов и логопедов, а также общегородское родительское собрание по вопросам профориентации.

22 января можно будет попасть на встречу с людьми интересных профессий "Новое время - новая профессия", а 23 января посетить показ причесок, моделей одежды, а также распродажу косметики. Воскресенье, 25 января, станет днем культуры и завершится торжественной церемонией закрытия и концертом лучших творческих коллективов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.