Энергетики Псковской области соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 18:07 4 0Нет комментариев0

В Пскове 17 января прошли соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки в зачет спартакиады «Псковэнерго». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», в соревнованиях приняли участие 8 команд из всех филиалов энергокомпании. Соревнования по стрельбе проводились как в командном, так и в личном первенстве.

Победителем в командном первенстве, набрав 224 очка из 300 возможных, стала команда управления, в основе которой выступили сотрудники службы экономической безопасности и режима компании. Личный результат ведущего юристконсульта управления Натальи Обидовой (44 очка из 50) упрочил позиции команды в жестком единоборстве с представителями Восточного ФЭС. Разница в одно очко отбросила команду Восточного ФЭС на второе место в турнирной таблице. Замкнули тройку лидеров представители Центрального филиала.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 4-е место занял Западный ФЭС, 5-е - Энергосбыт, 6-е - Южный ФЭС, 7-е - Северный ФЭС, замыкают турнирную таблицу представители Псковской ТЭЦ.