В Новосокольниках в одном пожаре погибли 2 человека, у третьего обожжено 60% тела

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 18:12 9 0Нет комментариев0

В Новосокольниках в одном пожаре погибли 2 человека, третий госпитализирован. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГПС МЧС Псковской области, в пожаре жилого дома по улице Урицкого в огне погибли 65-летняя женщина инвалид I-ой группы и ее 28-летний сын. Отец и дед погибших, 73-летний пенсионер, с 60% ожогами 2-3 степени тяжести (лица, спины, конечностей), доставлен в ЦРБ. Пожар произоше из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации газовой установки.

В тот же день в деревне Галузино Себежского района в пожаре жилого дома погиб 33-летний безработный хозяин. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнём в состоянии алкогольного опьянения погибшего. Также в "пьяном" пожаре 17 января в Дедовичах в доме на улице Пионерской в 2-комнатной квартире погиб неизвестный мужчина, личность которого устанавливается.

Всего по данным УГПС за дежурные сутки 17 января пожарные подразделения области совершили 11 выездов, из них 4 - на пожары, 1 - по ложному вызову, 6 - прочих.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.