Григорий Яцинович: Круг моих обязанностей останется прежним, повышается лишь статус

Опубликовано: 22 января 2004 г. в 13:49 6 0Нет комментариев0

"Стратегически ничего не меняется, круг моих обязанностей останется прежним, повышается лишь статус", - заявил корреспонденту ПАИ Григорий Яцинович, назначенный сегодня, 22 января, заместителем губернатора Псковской области. Ранее он занимал должность председателя областного комитета природопользования.

Как подчеркнул новый вице-губернатор, круг его обязанностей практически не изменится - это будут вопросы природопользования, лесопользования, охраны окружающей среды. Также предполагается, что Григорий Яцинович будет курировать областной комитет по делам молодежи, частично политические партии, общественные и религиозные организации. В то же время, отметил Г.Яцинович, формально этот вопрос этот еще решается. «Сегодня я формально зам. без обязанностей», - сказал он.

По словам Григория Яциновича, на сегодняшний день еще не известно, кто возглавит комитет природопользования Псковской области. На замещение вакантной должности будет объявлен конкурс и председателя комитета изберет конкурсная комиссия.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.