Владимира Спиридонова перевезли в клинику Москвы

Опубликовано: 22 января 2004 г. в 16:31 80 0Нет комментариев0

Великолукский бизнесмен Владимир Спиридонов, на которого было совершено нападение, переведен из реанимационного отделения Великолукской горбольницы в одну из клиник в Москве. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Великолукской горбольнице. Предположительно В. Спиридонова перевезли в Центральный военный госпиталь имени Бурденко.

Напомним, что накануне перевода Владимира Спиридонова осмотрел московский нейрохирург. Как отметила лечащий врач Любовь Битюкова, столичный медик признал действия великолукских врачей квалифицированными и адекватными состоянию пациента.

В реанимационном отделении директор ТОО «Телекс» Владимир Спиридонов оказался в результате нападения, совершенного 12 января около 22.00 в подъезде его собственного дома. По факту нападения 13 января Великолукская городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье "покушение на умышленное убийство". Рассматривается несколько версий совершенного преступления - предпринимательская деятельность В. Спиридонова, предвыборная борьба за пост мэра города Великие Луки и нападение с целью ограбления.

На сегодняшний день, по словам заместителя начальника Великолукской городской прокуратуры Эдуарда Федорова, в расследовании дела по факту нападения явных изменений не произошло.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.