14 февраля доме культуры имени Ленина прошел праздничный показ причёсок от НОУ "Пикс" приуроченный к 10-летию.

Опубликовано: 18 февраля 2004 г. в 17:29 47 0Нет комментариев0

14 февраля доме культуры имени Ленина прошел праздничный показ причёсок от НОУ "Пикс" приуроченный к 10-летию.

Безусловна важная деталь любого имиджа - причёска. Повседневная или праздничная всё равно красиво уложенные волосы всегда приковывают внимание.

14 февраля доме культуры имени Ленина прошел праздничный показ причёсок от НОУ "Пикс" приуроченный к 10-летию. Ровно 10 лет назад администрацией города была зарегистрирована эта школа парикмахерского искусства. Сейчас множество выпускников, мастеров в нашем городе и не только, создают красоту, работая с нашими волосами, превращают в быль мечту любой женщины.

В зале не было свободных мест, наибольшее внимание показу уделил прекрасный пол, который явно преобладал в зрительном зале. Оно и понятно, и ведь кто ж еще, кроме как женщины стараются покорить сердца мужчин своей красотой.

Но не только на слабый пол направлена деятельность мастеров Пикса, мужские причёски также являются очень сложными в исполнении.

На показе кроме, демонстрации причёсок и потрясающих воображение туалетов, выступали различные хореографические коллективы нашего города. Множество гостей и просто поклонников пришло поздравить "Пикс".

В одну причёску нужно вложить много труда, времени и души, её можно делать от нескольких часов до нескольких месяцев. Всё зависит от сложности задумки и скорости её реализации. Некоторые сложные причёски, собирают из огромного количества деталей, сначала волосы окрашиваются, потом собираются в лепестки, лепестки в цветки и в определённый день вся эта красота водружается на голову одной модели. Эта творческая работа является и очень тяжелой, но настоящий творец и мастер получает от неё удовольствие в процессе и радость за принесённую в мир красоту по окончании работы.

Ирина Валентиновна Кононова 10 лет руководит всем этим огромным творческим коллективом и нужно сказать, что все её выпускники добиваются успеха. Во время шоу она лично стригла одну из моделей и не просто ножницами, а опасной бритвой. Также другие мастера парикмахерского искусства показали своё мастерство прямо на сцене, сумев, за несколько минут, создать великолепные причёски на глазах у зрителей.

Мы уверены, что это красочная феерия останется на долго в памяти великолучан, также, если Вы сами желаете испытать на себе профессионализм парикмахеров "Пикса", посетите любой из салонов нашего города.

Малая Надежда<br>Газета ИТВ-Курьер

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.