Псковский губернатор поздравил руководителей силовых структур области с Днем защитника Отечества

Опубликовано: 20 февраля 2004 г. в 15:40 6 0Нет комментариев0

В пятницу, 20 февраля, губернатор Евгений Михайлов провел ежегодное рабочее совещание с командирами частей и подразделений, дислоцированных на территории Псковской области, и руководителями силовых структур и ведомств области. Как передает корреспондент ПАИ, на заседании были подведены итоги работы силовых ведомств за 2003 год.

С отчетами о проделанной работе перед присутствующими выступили заместитель военного комиссара Псковской области Михаил Башлыков и заместитель командира 76-й воздушно-десантной дивизии полковник Михаил Теплинский. На совещании был поднят вопрос об оказании всесторонней помощи семьям погибших военнослужащих и сотрудников силовых структур. Губернатор отметил, что из областного бюджета на оказание помощи 117 семьям военнослужащих будет выделено 351 тыс. рублей. Также администрация обещала оказать помощь в приобретении жилья в Великих Луках семье Сергея Панкратова, который трагически погиб 15 декабря 2004 года при исполнении воинского долга в Дагестане.

Евгений Михайлов выступил с отчетом о социально-экономическом положении в области. В заключении совещания губернатор поздравил командиров частей и руководителей силовых ведомств области с наступающим Днем защитника Отечества, вручил им почетные грамоты администрации области, благодарственные письма и пожелал успехов в дальнейшей службе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.