В Пушкинских Горах открылся всероссийский съезд врачей

Опубликовано: 24 февраля 2004 г. в 16:32 2 0Нет комментариев0

Во вторник, 24 февраля, в Пушкинских Горах открылся всероссийский съезд врачей. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель главы Пушкиногорского района Вера Алексеева, встреча российских врачей посвящена проблемам психологической реабилитации участников локальных войн и членов их семей и продлится 3 дня.

По словам Веры Алексеевой, "на сегодняшний день в Пушкинские Горы приехало около 160 врачей из регионов России. Ожидается, что за сегодняшний день на совещание приедут еще 20-30 человек, которые подавали заявление об участии ранее, но не смогли приехать в положенный срок". По решению организаторов, гости города расположились на базе отдыха "Пушкиногорье", где сегодня они смогут отдохнуть и подготовиться к первой части конференции, которая пройдет 25 февраля в местном Доме культуры.

Предполагается, что в среду, 25 февраля, конференцию посетят губернатор Евгений Михайлов и депутат Государственной Думы РФ Алексей Сигуткин. Помимо встречи с врачами, представители власти собираются побывать в районной больнице и Пушкиногорском городском доме престарелых.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.