Псковские боксеры завоевали одну серебряную и две бронзовых медали на чемпионате СЗФО

Опубликовано: 25 февраля 2004 г. в 15:08 2 0Нет комментариев0

Псковские боксеры завоевали одну серебряную и две бронзовых медали на чемпионате Северо-западного федерального округа (СЗФО). Как сообщили корреспонденту ПАИ в псковском городском спорткомитете, ежегодный боксерский турнир прошел в городе Оленегорске (Мурманская область).

В турнире приняли участие 102 боксера из 10 региональных спортивных команд. От Псковской области на соревнования поехали 5 спортсменов, представляющих Псковскую городскую школу бокса.

Лучше всех из псковичей выступил Михаил Азрабкин, завоевавший серебро в весовой категории до 66 кг. Василий Васильев, выступавший в весовой категории более 91 кг, и Николай Горбунов, в категории до 70 кг, в итоговом протоколе соревнований были третьими и завоевали бронзу. Победители и призеры боксерского турнира получили от организаторов почетные грамоты, дипломы участников, медали и призы.