Псковские спортсмены заняли три призовых места в первенстве СЗФО по боксу

Опубликовано: 25 февраля 2004 г. в 15:19 4 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены приняли участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по боксу среди юношей 1988-1989 года рождения, проходившего в Оленегорске (Мурманская область). Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в первенстве участвовало 10 команд и 102 боксера. Псков представляли 5 спортсменов, все они воспитанники городской школы бокса.По словам Сергея Павлова, из пяти псковских спортсменов трое стали призерами. Так, Михаил Азрабкин занял второе место в весовой категории до 66 кг, а Николай Горбунов и Василий Васильев завоевали третьи места в категориях 70 и свыше 91 кг соответственно.