Раскрыты все 4 убийства, совершенные в последнюю неделю зимы в Псковской области

Опубликовано: 1 марта 2004 г. в 14:41 4 0Нет комментариев0

В Псковской области раскрыты 4 убийства, совершенные в период с 23 по 29 февраля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в Великих Луках 28 февраля в квартире дома, расположенного на проспекте Гагарина, с ножевым ранением груди обнаружен труп 25-летнего мужчины. Убийца задержан, им оказался ранее судимый 30-летний безработный. По факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (преднамеренное убийство).

В деревне Бабины Пушкиногорского района 28 февраля в частном доме с признаками насильственной смерти обнаружен труп 56-летнего мужчины. Предполагаемый убийца, ранее судимый 51-летний безработный, задержан. По факту ведется проверка.

Кроме того, за прошедшую неделю милиционеры Псковской области раскрыли 11 из 17 совершенных грабежей, 93 из 161 кражи. Всего по данным УВД с 23 по 29 февраля зарегистрированы 428 преступлений и правонарушений, из них 342 раскрыты.

В тот же период времени на дорогах области произошло 16 учетных ДТП, в которых 19 человек травмированы, 2 погибли. За неделю задержаны 136 пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.