Великолучанка Алина Шишкова победила во Всероссийском конкурсе «Новые имена России»

Опубликовано: 2 марта 2004 г. в 11:15 11 0Нет комментариев0

Ученица художественного отделения великолукского Центра эстетического воспитания Алина Шишкова заняла 1-е место в I-ом Всероссийском конкурсе юных художников «Новые имена России» в Москве. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе культуры Великолукской городской администрации, Алина Шишкова успешно прошла все три тура конкурса и по итогам третьего, заключительного, заняла первое место. Конкурс проходил в рамках проекта «Новые имена России» под девизом «Моя мечта – моя Россия».

Как отметили в отделе культуры, выставка работ молодых талантов-участников конкурса состоится в Совете Федерации Федерального Собрания России, а затем в Московском академическом лицее на Крымском валу.

Долгосрочный проект «Новые имена России» проводит межрегиональный благотворительный общественный фонд “Новые имена” под патронажем и при поддержке Совета Федерации. В рамках проекта каждые 4 года будут проводиться 3 Всероссийских конкурса - юных художников, поэтов и музыкантов. Проект предусматривает не только отбор талантливых детей через конкурсы. Фонд “Новые имена” берет их под свою опеку, оказывая действенную и конкретную помощь в творческом развитии в ходе всего четырехгодичного цикла.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.