С приходом Михаила Фрадкова в силовых структурах России произойдут серьезные изменения, считает начальник наркополиции Псковской области

Опубликовано: 2 марта 2004 г. в 11:24 5 0Нет комментариев0

"Михаил Ефимович Фрадков хорошо знает силовой блок, имеет богатый опыт борьбы с коррупцией, и с его приходом в силовых структурах России произойдут серьезные изменения", - заявил корреспонденту ПАИ начальник управления Госнаркоконтроля России по Псковской области, полковник полиции Олег Федоров.

Федоров назвал кандидата на пост премьер-министра России "справедливым, порядочным человеком". Во время службы в органах налоговой полиции Олегу Федорову не раз приходилось общаться с Михаилом Фрадковым, который приезжал в Псков, встречался с коллективом Управления налоговой полиции России по Псковской области. Во время службы в налоговой полиции на первой коллегии, которую проводил М.Фрадков после своего назначения директором, О.Федорову предоставили слово для отчета о деятельности Псковского управления налоговой полиции.

"Я тогда обратил внимание на высокий профессионализм Михаила Фрадкова, его прекрасное знание экономики. Он быстро разобрался в сути моего отчета и дал очень хорошие рекомендации по дальнейшей деятельности управления", - сказал начальник управления Госнаркоконтроля России по Псковской области.

Олег Федоров - бывший заместитель начальника Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по Псковской области. В начале сентября 2003 года Указом Президента РФ Олег Федоров назначен главой управления Госнаркоконтроля по Псковской области.

Напомним, что в понедельник, 1 марта, Президент РФ Владимир Путин предложил на пост председателя Правительства РФ кандидатуру Михаила Фрадкова, полномочного представителя России при европейских сообществах в Брюсселе и специального представителя Президента России по вопросам развития отношений с Европейским Союзом (в ранге министра). Госдума примет решение по данному предложению 5 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.