Псков. Игорь Голобородько опроверг слухи о подкупе избирателей в свою пользу

Опубликовано: 14 марта 2004 г. в 15:51 45 0Нет комментариев0

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания Игорь Голобородько опроверг слухи о подкупе избирателей на избирательных участках города в свою пользу. "Мои оппоненты начали обливать меня грязью еще в ходе предвыборной кампании и подкуп избирателей на участках - очередной шаг хорошо спланированной акции", - заявил он корреспонденту ПАИ.

По словам И.Голобородько, для того, чтобы опровергнуть по телевидению высказывания соперников в его адрес, "пришлось договариваться с администрацией ГТРК "Псков" больше двух недель - эфирного времени мне попросту не давали", утверждает генеральный директор фирмы "Белая Русь".

В данный момент на избирательных участках округа № 1, помимо наблюдателей, дежурят еще и сотрудники охраны фирмы "Белая Русь", но пока никаких фактов подкупа или других нарушений зафиксировано не было, объяснил И. Голобородько. По его словам, наблюдение за избирательными участками продолжится до конца выборов.

Игорь Голобородько не исключил возможности, что разбирательство по заявлениям противников, порочащим честь и достоинство кандидата, пролжатся в судебном порядке уже после выборов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.