Псков. "Неделя детской книги - 2004" в Пскове посвящяется 60-летию освобождения города от фашистских захватчиков

Опубликовано: 19 марта 2004 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

22 марта в Пскове начнется "Неделя детской книги - 2004". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, в этом году традиционное мероприятие будет посвящено 60-летию освобождения Пскова от фашистских захватчиков.

Для своих читателей в дни школьных каникул библиотеки Пскова проведут тематическую программу "Мы снова проходим по этим местам навстречу боям и тревогам". В рамках "Недели детской книги-2004" в библиотеке № 9 будет устроен вечер-встреча с ветеранами "Войной опаленное детство", а сотрудники библиотеки "Родник" проведут экскурсию по улицам района Запсковья, названным именами участников войны.

Кроме того, в библиотеке "Радуга" предполагается провести встречу с ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Соловьевым. Библиотека "ЛИК" организует для своих читателей день патриотической видеоинформации "Читайте. Смотрите. Думайте - Это была война!". Центр детского и юношеского туризма выступит организатором историко-патриотической игры "Я в городе славном живу".

В заключение школьных каникул, 2 апреля, в городском культурном центре предполагается провести военно-патриотическую программу "Давным-давно была война".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.