Псков. Псковский стенд представлен на международной выставке MITT-2004

Опубликовано: 24 марта 2004 г. в 18:35 1 0Нет комментариев0

В среду, 24 марта, в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве открылась крупнейшая российская международная выставка MITT-2004. Делегацию Псковской области возглавляет председатель комитета по внешним связям и туризму администрации Псковской области Вадим Лаптев.

Как сообщили ПАИ в областном комитете по внешним связям и туризму, на сегодняшний день MITT является крупнейшей выставкой в России и третьей по величине туристической ярмаркой в мире после WTM (Лондон) и ITB (Берлин). В этом году в ней принимают участие 2700 компаний из более чем 110 стран мира. По сравнению с прошлым годом количество зарубежных участников увеличилось на 18%, российских - на 12%. Впервые на выставке организована экспозиция инвестиционных проектов российской туриндустрии. С каждым годом на MITT все шире представляются объекты инфраструктуры: гостиниц, санаторно-курортных учреждений, учреждений активного отдыха.

Данная выставка ежегодно привлекает огромное количество посетителей - как потенциальных туристов, так и инвесторов, представителей турфирм и туристских СМИ со всего мира. За последние несколько лет Псковская область ежегодно выставляется отдельным стендом, который, в свою очередь, вызывает с каждым годом все больший интерес.

Выставка MITT-2004 завершится 27 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.