Псков. Губернатор поздравил депутатов Псковского областного Собрания с 10-летием

Опубликовано: 8 апреля 2004 г. в 19:21 24 0Нет комментариев0

8 апреля, в день 10-летнего юбилея Псковского областного Собрания, губернатор Псковской области Евгений Михайлов поздравил депутатов с праздником и поблагодарил законодателей за сотрудничество и взаимопонимание.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, в поздравлении губернатора, в частности, говорится, что "администрация области всегда находит взаимопонимание у законодателей, что позволяет нам оперативно, эффективно и качественно решать все задачи". "Каждая сторона имеет свою точку зрения, случается - они не совпадают, есть разногласия, но в любых спорах мы приходим к общему знаменателю, исходя из интересов жителей, а не политической конъюнктуры", - отметил губернатор.

Он напомнил, что за 10 лет произошло много важных событий в жизни страны и области, изменения в структуре и работе самого Собрания, отметив при этом немаловажную роль каждого депутата ПОС, который "внес свою лепту в социально-экономическое развитие нашего края".

Е.Михайлов отметил, что все эти годы совместно разрабатывался и принимался основной документ области - бюджет, и, хотя "времена были разные, легко не было никогда", губернатор остался благодарен за помощь в принятии решений. "По тем законам и программам, которые были приняты в жарких спорах или с единодушным одобрением, живет сегодня Псковщина", - сказал глава администрации области.

Подводя итог, губернатор напомнил о степени ответственности и о задачах, которые стоят перед депутатами. "Сегодня не только перед нашей областью, перед всей страной стоят другие задачи - новый темп развития экономики, подходы к работе в различных сферах жизни. - сказал Е.Михайлов. - Вместе нам предстоит еще многое сделать, поэтому я желаю вам успехов, физических и моральных сил, оптимизма и самое главное - уверенности в том, что в результате нашей общей работы Псковская область продолжит динамичное развитие".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.