Псков. Бывшим главам муниципальных образований вручили почетные грамоты администрации области

Опубликовано: 13 апреля 2004 г. в 20:43 2 0Нет комментариев0

Во вторник, 13 апреля, бывшим главам муниципальных образований Псковской области вручили почетные грамоты администрации Псковской области – Алексею Мигрову (Великие Луки), Тамаре Федоровой (Новоржевский район) и Александру Жукову (Пушкиногорский район). Бывший глава Плюсского района Михаил Степаненко и переизбранные в марте 2004 года главы районов получили памятные подарки. Это произошло в ходе рабочей встречи губернатора Псковской области Евгения Михайлова с главами районов.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, на встрече подвели итоги президентских и муниципальных выборов, проанализировали социально-экономическое положение Псковской области по итогам первого квартала этого года. С докладом об итогах выборов Президента РФ 14 марта выступил заместитель главы администрации области Юрий Демьяненко. Итоги выборов глав районов подвел вице-губернатор Александр Котов. Как известно, по их результатам пять городских и районных руководителей сохранили свои посты, новые главы избраны в городе Великие Луки, Новоржевском, Пушкиногорском и Плюсском районах.

Евгений Михайлов выступил с анализом социально-экономической ситуации в регионе. Он подробно рассказал о работе областной исполнительной власти в социальной сфере в сложившихся непростых финансовых условиях, обусловленных ограничением выделения средств из федерального бюджета. Губернатор считает, что, несмотря на все сложности, работа разных уровней власти должна быть сосредоточена на решении конкретных проблем и вопросов, которые сегодня волнуют людей на местах.

«Главная задача в нашей работе – сделать акцент на простого человека, мы должны посмотреть, как он себя чувствует, какие у него проблемы, чем он недоволен, какие болевые точки, и мы должны строить свою работу так, чтобы эти проблемы решить», - заявил Е.Михайлов. «Если мы сориентируем свою работу с точки зрения простого псковича, тогда мы, власть, найдем в них взаимопонимание всем нашим действиям», - заключил губернатор.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.