Псков. Начальник Псковского УИН отправился на неделю в Чечню

Опубликовано: 14 апреля 2004 г. в 19:03 14 0Нет комментариев0

14 апреля начальник управления исполнения наказаний Минюста России по Псковской области Сергей Иконников отправился в Чечню и пробудет там неделю. Как сообщил ПАИ пресс-секретарь управления Валерий Будумян, начальник УИН по Псковской области Сергей Иконников в Чечню выезжает ежегодно.

Главная его задача - доставить в места дислокации своих сотрудников гуманитарную помощь и поднять дух бойцов. Семьи командированных псковичей, коллеги по управлению собрали для отправки в Чечню кондитерские изделия, конфеты. В посылки вложены письма от родных и близких.

На сегодняшний день в районах населенных пунктов Знаменское, Чернокозово, Ханкала в составе псковского сводного отряда находятся 33 сотрудника УИН. Они принимают участие во всех антитеррористических мероприятиях российской группировки войск.

В. Будумян напомнил, что в ходе боевых операций, проведенных в Чечне, УИН Псковской области потерял там двух офицеров. Это лейтенант Владислав Байгатов, награжденный посмертно орденом "Мужества", и лейтенант Алексей Ширяев, ставший Героем России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.