Псков. На фабрике «Любятово» готовят к запуску новый цех по производству готовых завтраков

Опубликовано: 14 апреля 2004 г. в 19:15 11 0Нет комментариев0

В ближайшее время на фабрике "Любятово" собираются запустить новый цех по производству готовых завтраков. Как сообщил ПАИ технический директор «Любятово» Владимир Симахин, здесь будут выпускать продукты экструзионного направления, то есть делать быстрые завтраки. Сейчас без учета новых мощностей ежемесячный объем производства фабрики составляет более 2 тысяч тонн. Ассортимент насчитывает более 60 наименований.

Технический директор назвал новый цех «маленькой фабрикой в фабрике», поскольку он полностью автономен - здесь все свое, начиная от приемки сырья и его переработки до склада готовой продукции. В цехе установлено датское, немецкое и французское оборудование.

Владимир Симахин также отметил, что появление нового цеха стало возможным, поскольку в этом году ОАО "Любятово" вошло в состав компании "UNITED BAKERS". Компания создана в 2002 году и объединяет четыре предприятия, расположенные в европейской части России. Объем инвестиций, вложенный в фабрику компанией, уже превысил 5 млн. долларов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.