Псков. На продовольственную ярмарку в Великие Луки приедут около 80 участников

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 13:04 6 0Нет комментариев0

В субботу, 17 апреля, в Великих Луках (Псковская область) пройдет ежегодная весенняя продовольственная ярмарка. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель комитета по продовольственным ресурсам и торговле администрации Псковской области Любовь Сукманова, заявки на участие в великолукской ярмарке подали 80 участников.

По словам Л. Сукмановой, на торговых рядах ярмарки шире всего будет представлена продукция производителей из южных районов Псковской области, многие из которых по тем или иным причинам не участвовали в ярмарке-выставке “Весна-2004” в Пскове. Традиционное награждение победителей и призеров пройдет по 4 номинациям. Жюри определит лучшие сельскохозяйственные предприятия, лучших среди предприятий пищевой перерабатывающей промышленности, самых успешных фермеров и лучшие предприятия облпотребсоюза.

Продовольственную ярмарку в Великих Луках предполагается провести на площади Ленина. Ее официальное открытие состоится в 10 часов утра, а в 12 часов будут подведены итоги и названы победители.

Напомним, что в Пскове аналогичная ярмарка прошла 3 апреля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.