Псков. Энергетики помогли организаторам международной конференции в Пскове

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 18:17 2 0Нет комментариев0

Псковские энергетики помогли в проведении международной конференция "Россия и Европейский Союз - соседи", которая проходит 16 апреля в Пскове. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», организаторы конференции обратились в энергокомпанию с просьбой помочь в техническом обеспечении для проведения презентации проекта "Моделирование Еврорегиона для Псковской области". «Несмотря на то, что эта просьба появилась буквально накануне открытия, главный инженер предприятия Александр Тимофеев охотно согласился помочь», - подчеркнули в пресс-службе. Псковские энергетики предоставили мультимедийную технику и обеспечили ее бесперебойную работу.

В «Псковэнерго» отметили, что руководство энергокомпании активно участвует в официальных мероприятиях, проводимых в области на самом высоком уровне. Так, во время знакомства нового полпреда президента на Северо-Западе Ильи Клебанова с политической и деловой элитой Псковщины среди немногих приглашенных был генеральный директор"Псковэнерго" Вениамин Пинхасик. Недавно В.Пинхасик встречался с консулом Эстонии в Пскове, заместитель генерального директора по экономике Виктор Якутович был среди приглашенных на инаугурации мэра Пскова.

Как подчеркнули в пресс-службе, фактически ни одно мероприятие в городе и области не обходится без приглашения представителей энергокомпании. «И это не столько дань вежливости, а скорее признание заслуг энергетиков и оценка той огромной работы, которую они проводят не только для обеспечения надежного энергоснабжения, но и для развития экономики региона в целом», - считают они.

Руководство компании большое внимание уделяет и проведению представительских мероприятий в своих стенах. Традиционными являются пресс-конференции руководства "Псковэнерго", презентации многочисленных проектов, встречи коллектива с деловой и политической элитой города и области. «РАО «ЕЭС России» - открытая компания и это утверждение для псковских энергетиков не слова, а позиция во взаимоотношениях с потребителями, прессой, общественностью и властью», - утверждают в «Псковэнерго». На следующей неделе группа псковских журналистов отправляется в Москву на ежегодную конференцию с участием председателя Правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса. Ее тема "РАО «ЕЭС России» - открытая компания. От монополии к конкуренции".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.