Псков. Псковская наливка «Спотыкач» отмечена золотой медалью краснодарской выставки "Вина и напитки"

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 18:30 28 0Нет комментариев0

Сладкая наливка «Спотыкач» производства ЗАО «Псковпищепром» отмечена золотой медалью международной специализированной выставки «Вина и напитки - 2004», прошедшей в апреле в Краснодаре.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе рекламы и маркетинга ЗАО «Псковпищепром», это уже 5-я золотая медаль наливки «Спотыкач», до этого она была отмечена золотом международной выставки «Продэкспо-2004», прошедшей в Москве в феврале этого года. Также у «Спотыкача» золотая медаль выставки «Бальзамы Сибири 2003» - Новосибирск, «Самара-ФУД» - Самара, и краснодарской выставки «Вина и напитки» прошлого года.

Как отметили в компании, Краснодарский край традиционно славится производством вин, поэтому псковские водки и наливки вызвали у посетителей и участников выставки повышенный интерес. По итогам прошедшей дегустации участники оставили массу положительных отзывов.

На "Псковпищепроме" также подчеркнули, что основным итогом выставки стали новые контакты с фирмами Южного федерального округа. Если после первого участия в выставке в 2003 году 2-3 фирмы выразили твердое желание сотрудничать с псковским производителем, распространяя продукцию «Псковпищепром» в Краснодарском крае, то в итоге участия в выставке «Вина и напитки - 2004» представители псковской компании договорились о сотрудничестве уже с десятком крупных торговых фирм, работающих на рынках юга России.

Напомним, что международная специализированная выставка «Вина и напитки» прошла в Краснодаре 8-10 апреля в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО». На выставке «Псковпищепром» представил весь спектр алкогольной продукции, производимой компанией. Участниками «Вина и напитки - 2004» стали более 160 компаний из России, Франции, Швеции, Украины, Белоруссии и Дагестана. Компании-участники представили свою продукцию в разделах "Алкогольные напитки", "Слабоалкогольные напитки", "Питьевая вода и безалкогольные напитки", "Виноградарство, оборудование и торговля". Организаторы выставки - администрация Краснодарского края, администрация города Краснодара, Союз виноградарей и виноделов России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.