«Компания Протек» разработала новое оборудование для старых магазинов

Опубликовано: 22 апреля 2004 г. в 15:41 2 0Нет комментариев0

Производитель оборудования для торговли - «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) завершила разработку полного модельного ряда эконом-серии холодильного оборудования «Кристалл», предназначенной для небольших магазинов, работающих как по системе самообслуживания, так и «через прилавок». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП).

Впервые витрины серии «Кристалл» были представлены на выставке «Продэкспо» в феврале 2004 года. Серия имела большой успех и перед компанией стояла задача как можно быстрее доработать полный модельный ряд, рассказал управляющий производством холодильного оборудования «Компании Протек» Денис Иванов. Он отметил, что разработка полного модельного ряда была завершена гораздо раньше намеченного срока – не в мае, а в середине апреля. Этому способствовало использование итальянских технологий, которые «Компания Протек получила в рамках контракта с фирмой DGD и большой опыт работы предприятия с оборудованием именно эконом-класса.

Среди целого ряда новшеств серии «Кристалл» есть интересная черта - уменьшенная ширина витрины, составляющая всего 82 см и позволяющая использовать «Кристалл» для переоборудования старых магазинов со стандартными дверными проемами. При этом ширина выкладки товара осталась прежней. «Нам удалось снять головную боль региональных дилеров, - считают в Протеке. - Мало кто задумывается о ширине дверей в старых советских магазинах и квартирах, которые сейчас переделывают под магазинчики». «Витрины серии «Кристалл» проходят в любые двери. Это новое оборудование для старого магазина», - заявляют на предприятии.

«Разработка полного модельного ряда позволит существенно увеличить продажу этого оборудования», - уверен Денис Иванов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.