Объем инвестиций в развитие ОАО "Великолукский мясокомбинат" вырастет в 1,5 раза и достигнет 60 миллионов рублей

Опубликовано: 26 апреля 2004 г. в 19:23 2 0Нет комментариев0

В этом году объем инвестиций в развитие ОАО "Великолукский мясокомбинат" вырастет в 1,5 раза и достигнет 60 миллионов рублей, об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель генерального директора по экономике Григорий Вислобоков. При этом годовой объем выпуска продукции, который составляет 45 тысяч тонн, увеличится на 12 %.

Григорий Вислобоков отметил, что "секрет нашего успеха довольно прост, он заключается во внедрении передовых зарубежных и российских технологий, а также в постоянном обновлении оборудования. Сейчас мы занимаемся строительством нового пищевого производства, соответствующего европейским стандартам. Планируется, что ежесуточный выпуск продукции составит 100 тонн".

Напомним, что "Великолукский мясокомбинат" по итогам 2003 года, которые подводил Институт конъюнктуры аграрного рынка, вошел в десятку лучших мясоперерабатывающих предприятий России. Продукция предприятия, благодаря удачному сочетанию низкой цены и высокого качества, пользуется высоким спросом и популярностью у населения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.