Псков. В Министерстве культуры и массовых коммуникаций РФ отмечают положительную практику Псковской области по реализации социальных проектов

Опубликовано: 26 апреля 2004 г. в 19:34 2 0Нет комментариев0

Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ отмечает положительную практику Псковской области по реализации социальных проектов и значительные позитивные преобразования в сфере культуры. Впервые в России именно в Псковской области созданы концепции стратегического развития муниципалитетов, главным механизмом реализации которых является эффективное использование историко-культурного наследия региона.

Особый резонанс в сфере культуры получил конкурс социально-культурных проектов «Возрождение малых городов и сел Псковской области через культуру и образование». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областной администрации, об этом говорится в письме министра Правительства РФ Александра Соколова на имя губернатора Псковской области Евгения Михайлова.

В связи со всем вышеперечисленным, Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ приглашает председателя комитета по культуре администрации Псковской области Александра Голышева принять участие во Всероссийской конференции «Проблемы модернизации деятельности учреждений культурно-досуговой сферы» и выступить там с докладом о культурной политике Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.