Псков. ФК "Псков-2000" потерпел четвертое поражение в сезоне, владея явным игровым преимуществом

Опубликовано: 11 мая 2004 г. в 12:44 3 0Нет комментариев0

9 мая ФК "Псков-2000" потерпел четвертое поражение в сезоне в выездном матче против тверской "Волги" со счетом 1:2. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе псковского футбольного клуба Игорь Яковлев, псковский полузащитник Антон Прошин открыл счет в начале второго тайма, но впоследствии из-за досадных оплошностей в защите гости пропустили два мяча.

Как отметили в клубе, игра в Твери проходила при явном игровом преимуществе псковских футболистов. Еще до перерыва они создали более 5 голевых моментов, но так и не смогли реализовать ни одного из них. Хозяева поля, играя, в основном, на контратаках, своих возможностей не упустили - на 55 минуте нападающий гостей А. Базаров сравнял счет, а на 82-й минуте, после провала в обороне псковичей, В. Хомутов счет удвоил.