Псков. В Ленинградской области с 1999 года действует закон «О мерах государственной поддержки организаций, выпускающих спирт и алкогольную продукцию»

Опубликовано: 20 мая 2004 г. в 20:19 3 0Нет комментариев0

«О мерах государственной поддержки организаций, выпускающих спирт и алкогольную продукцию». Закон направлен на оказание областным производителям алкогольной продукции государственной поддержки по повышению качества и конкурентоспособности алкогольной продукции, производимой и реализуемой на территории Ленинградской области, прекращение нелегального оборота алкогольной продукции, а также на увеличение налоговых поступлений в областной бюджет Ленобласти.

Государственной поддержкой обеспечиваются организации, зарегистрированные и состоящие на налоговом учете в Ленинградской области вне зависимости от организационно-правовой формы и формы собственности, производящие спирт и алкогольную продукцию.

Производителям спирта и алкогольной продукции предоставляются субсидии на частичную уплату акцизов на спирт (алкогольную продукцию). Размер субсидии зависит от объема среднемесячной реализации спирта (алкогольной продукции) и устанавливается в долях от величины акцизов на спирт, подлежащих зачислению в бюджет Ленинградской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.