Псков. В областном слете-соревновании «Школа безопасности» приняли участие 39 команд из 21 района

Опубликовано: 24 мая 2004 г. в 19:45 4 0Нет комментариев0

Завершился областной слёт-соревнование школьников 8-10 классов «Школа безопасности». Как сообщили ПАИ в пресс-службе главного управления ГО и ЧС Псковской области, в этом году для участия в соревнованиях приехало 39 команд из 21 района Псковской области. Команды были сборными из разных школ (городских и сельских): младшая (13-14 лет, группа В) и старшая (14-15 лет, группа А).

Победителями слёта-соревнования в старшей группе стали команды Пскова, Новоржевского и Печорского районов. В средней возрастной группе - команды Великих Лук, Великолукского и Печорского районов. В качестве приза за первое место школьники получили фотоаппараты, за второе – плееры, бронзовым призерам подарили радиоприемники.

Слет проходил в местечке Вашина Гора (Печорский район Псковской области) 18-21 мая. Соревнования состояли из нескольких этапов: «Маршрут выживания», «Пожарная эстафета», «Поисково-спасательные работы», «Полоса препятствий». Организаторы - Главное управление ГОЧС совместно с областным управлением образования и науки и центром детско-юношеского туризма.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.