Псковские футболисты сыграли вничью с аутсайдером российского первенства

Опубликовано: 10 июня 2004 г. в 10:23 3 0Нет комментариев0

9 июня прошли матчи 10-го тура первенства России зоны «Запад» во втором дивизионе. Как передает корреспондент ПАИ, ФК «Псков-2000» на домашнем поле сыграл вничью 1:1 с аутсайдером первенства, командой «Алмаз» (Москва). На матче присутствовали 1,2 тыс. зрителей.

В начале матча на 9-ой минуте нападающий хозяев поля Армен Акипян забил свой очередной мяч, увеличив свой лицевой счет в сезоне до 4 мячей. Но уже на 18-ой минуте полузащитник «Алмаза» Павел Егоров сумел сравнять счет. Дальнейшая игра проходила в равной борьбе в середине поля, но ни одной команде еще раз отличиться так и не удалось.

После 10 матчей псковский футбольный клуб занимает 14-е место в таблице, отставая от лидера на 13 очков.