В Пскове названы победители конкурса малых проектов по проекту развития ООН и Глобального экологического фонда

Опубликовано: 11 июня 2004 г. в 17:36 1 0Нет комментариев0

В Пскове 11 июня названы победители конкурса малых проектов для некоммерческих и муниципальных организаций, учреждений образования и культуры Псковской и Ленинградской областей. Как сообщила корреспонденту ПАИ эксперт проекта Про развития ООН и Глобального экологического фонда (ПРОООН/ГЭФ) Елена Быстрова, победителями стали проектные предложения "Город - сад" клуба "Первоцвет" при Гдовском музее истории края и Аннотированный указатель "Проблемы охраны окружающей среды бассейна Псковско-Чудского водоёма" Псковской областной юношеской библиотеки имени А.С. Пушкина.

По словам Елены Быстровой, проекты "Нашему озеру - наша забота" (управления образования администрации Палкинского района), "В поисках чистой воды" (естественно-математический лицей № 20 Пскова) и "Организация комплексного исследования рек Верша и Синяя, как природных объектов, в рамках изучения малых рек бассейна Псковско-Чудского водоёма" (Дом детского творчества города Остров и Островского района) отправлены на доработку, но в дальнейшем будет рассмотрен вопрос об их поддержке.

Как сообщила Елена Быстрова, на конкурс было подано 13 заявок от различных организаций Пскова, Гдова, Острова и Палкинского района. Конкурс проводился в рамках реализации проекта "Разработка и реализация рограммы управления бассейном Псковско-Чудского озера", финансируемого программой развития ООН и Глобальным экологическим фондом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.