В этом году парусный фестиваль в Псковской области продлится 4 дня

Опубликовано: 16 июня 2004 г. в 10:34 1 0Нет комментариев0

8-11 июля на берегу Псковского озера в поселке Слудицы (Печорский район) пройдет 3-ий фестиваль экстремального спорта "Псковский циклон". Как сообщили ПАИ организаторы, сотрудники общественной организации "Федерация экстремальных видов спорта Псковской области", в течение 4 дней желающие смогут посмотреть и поучаствовать в соревнованиях по парамоторам и байкеркроссу, гонках швертботов, стартах по виндсерфингу. Каждый день активного отдыха будет завершаться авторской песней у костра, дискотекой и концертами рок-групп. Кроме этого, в перерывах между концертами и дискотекой планируется показ фильмов, выдвинутых на номинацию "Лучший экстремальный видеопроект".

Спортсмены и гости могут добраться до места личным автотранспортом по размеченному маршруту "Псков-Неелово, Печки-Гверздонь-Вишняково-Слудицы". При въезде с каждого автомобиля взимается экологический сбор в размере 100 рублей. Обеспечивается также работа маршрутного такси "Псков-Слудицы". Участники соревнований и гости размещаются и проживают в собственных палатках.

Организаторы напоминают, что каждый участник сам отвечает за свою безопасность, а также за безопасность людей, которым может причинить ущерб. Организаторы не несут ответственность за жизнь и собственность участников соревнований и рекомендуют страховать возможный ущерб.

Фестиваль "Псковский циклон" - некоммерческое мероприятие, проводимое в интересах участников. Все средства, полученные от спонсоров, расходуются на подготовку, рекламу и проведение мероприятия, награждение победителей и не являются источником прибыли.

Напомним, что парусный фестиваль стал традиционным мероприятием, проводимым в поселке Слудицы ежегодно. В прошлом, 2003 году, фестиваль собрал более 1,5 тысяч человек из Псковской и Ленинградской областей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.