В Пскове на I международный шахматный турнир соберутся более 150 спортсменов

Опубликовано: 18 июня 2004 г. в 17:30 2 0Нет комментариев0

В Пскове 23 июня на стадионе «Машиностроитель» стартует I международный шахматный турнир. Как сообщили корреспонденту ПАИ в спортивном клубе «Бригантина», в соревнованиях примут участие более 150 шахматистов из России, Белоруссии, Германии, Латвии и Казахстана.

Соревнования пройдут в трех группах (A, D, B). В группе А встретятся взрослые спортсмены. В числе гроссмейстеров международные мастера, мастера ФИДЕ и кандидаты в мастера спорта. В младшей группе D встретятся спортсмены не старше 1992 года рождения, в числе которых призеры чемпионата России и обладатели 1-го разряда по шахматам. В третьей - любительской группе В - в соревнованиях могут принять участие все желающие. Торжественное открытие состоится 23 июня в 16:00, и уже в 16:30 начнется первый тур соревнований. В девяти турах соревнования одновременно будут проходить во всех трех группах. 30 июня будут подведены итоги, и в 16:00 состоится награждение победителей.

Судьи соревнований - судьи республиканской категории из Калуги и Санкт-Петербурга - Игорь Сокрустов и Татьяна Иванова. Организаторами международного шахматного турнира в Пскове выступили городской комитет по физической культуре и спортивный клуб «Бригантина». Содействие и поддержку турниру оказывают администрация Псковской области и Псковского областного Собрания депутатов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.