Ренат Байгузин – нужный человек для Псковской области, считает губернатор Михайлов

Опубликовано: 30 июня 2004 г. в 19:37 10 0Нет комментариев0

«Ренат Нургалиевич Байгузин – нужный человек на нужном месте, учитывая необходимость усиления работы исполнительной власти по разработке более усовершенствованной программы газификации Псковской области и получению лимитов газа», - так в интервью корреспонденту ПАИ губернатор Псковской области Евгений Михайлов прокомментировал назначение бывшего первого заместителя генерального директора ООО «Межрегионгаз» на должность вице-губернатора.

Напомним, что распоряжением № 147-рк от 29 июня на должность заместителя главы администрации Псковской области назначен Ренат Нургалиевич Байгузин. Ему передаются обязанности по реализации государственной политики администрации Псковской области по вопросам транспортного обслуживания, связи, взаимодействие и координация деятельности по указанным вопросам между органами исполнительной власти Псковской области и территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти, стратегические вопросы газификации области и кураторство представительства Псковской области в Москве.

Ренату Байгузину 52 года, он выпускник Московского кооперативного и Ленинградского инженерно-экономического институтов. С 1974 года - в системе "Газпрома", инженер "Саратовтрансгаза". С 1989 года - начальник крупной строительной организации ПМК-6 (передвижная механизированная колонна). Долгое время работал на Севере, строил трассы газопроводов во многих регионах. В 1995 году баллотировался в депутаты Государственной Думы по Балашовскому избирательному округу Саратовской области. Академик Международной академии информатизации, доктор экономических наук. До назначения в администрацию Псковской области работал первым заместителем Генерального директора ООО "Межрегионгаз".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.