Псковская область идет по правильному пути социально-экономического развития, считает Анатолий Копосов

Опубликовано: 6 июля 2004 г. в 17:45 3 0Нет комментариев0

«В Псковской области делается много работы по различным направлениям. По некоторым отраслям уже имеются конкретные программы, разработанные администрацией и утвержденные областным Собранием. Отдельные аспекты концепции еще будет необходимо пересмотреть, но работа идет в правильном направлении», заявил заместитель председателя Псковского областного Собрания Анатолий Копосов на пресс-конференции по итогам семинара по реализации концепции социально-экономического развития Псковской области.

По его словам, «у области есть определенные проблемы по кадрам, которые волнуют руководителей деловых кругов, сферу образования, администрацию области». Он отметил, что «все, кто участвовал в семинаре, очень горячо отстаивали свои взгляды и интересы». По его словам, «одним из самых ярких и активных участников обсуждения концепции был губернатор Евгений Михайлов, который давал комментарии практически по всем вопросам». А. Копосов сказал, что «выступления главы администрации находили поддержку и у экспертов, и у аудитории».

Кроме того, Анатолий Копосов отметил, что "концепция стратегического развития помогла представителям полпредства изменить свое отношение к Псковской области в целом".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.