"Псковэнерго" отчиталось по охране труда и технике безопасности перед РАО «ЕЭС России»

Опубликовано: 9 июля 2004 г. в 18:55 2 0Нет комментариев0

На селекторном совещании в РАО «ЕЭС России» опыт "Псковэнерго" по реализации мероприятий по охране труда и технике безопасности был представлен энергетикам страны как наиболее эффективная программа в этом направлении. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», с докладом на селекторном совещании выступил и.о. главного инженера псковской энергокомпании Олег Анфимов.

Из четырех энергокомпаний страны, которые отчитывались на селекторном совещании по работе в этом направлении, показатели "Псковэнерго" наглядно свидетельствуют о качественном подходе к решению вопросов, касающихся безопасности работников энергокомпании. С начала года в энергокомпании не было ни одного случая травматизма, связанного с производственной деятельностью, хотя в предыдущие годы не удавалось избежать гибели людей при проведении работ на энергообъектах.

Как подчеркнул Олег Анфимов, таких показателей удалось добиться в результате целого комплекса проводимых в энергокомпании мероприятий и солидного финансирования, предусмотренного в бюджете для этих целей. Он напомнил, что "Псковэнерго" тратит на мероприятия по охране труда и технике безопасности в расчете на одного работающего больше всех энергокомпаний на Северо-Западе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.