Алексей Сигуткин не хочет идти на выборы губернатора Псковской области

Опубликовано: 15 июля 2004 г. в 14:51 2 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы от Псковской области Алексей Сигуткин не хочет идти на выборы главы администрации Псковской области. «Как человек, я не собираюсь баллотироваться в губернаторы», - заявил он псковской прессе на 30-ой сессии 15 июля, передает корреспондент ПАИ.

При этом, являясь членом партии «Единая Россия», он убежден, что в таких вопросах последнее слово за партией. «Дело не в том, что кто-то хочет, кто-то не хочет. Есть программа, есть обязательства партии, и она прежде всего должна выбирать людей, учитывая интересы избирателей, способности кандидата», - сказал А.Сигуткин.

По его словам, говорить о кандидате от ЕР стоит после того, как сессия Псковского областного Собрания назначит выборы. В любом случае, он уверил, что от «Единой России» утвердят одного кандидата. Сам Алексей Сигуткин заявил, что намерен опираться на решение Генерального Совета федерального органа партии, когда Совет обозначит свою позицию.

Напомним, что Алексей Сигуткин был избран депутатом Государственной Думы от Псковской области 7 декабря, набрав 27,15% (93 тыс. 851человек).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.