10 воспитанников Бобровского детского дома-интерната отдохнут в «Лукоморье» и побывают в Пушкинских Горах

Опубликовано: 26 июля 2004 г. в 13:23 3 0Нет комментариев0

Во вторник, 27 июля, 10 воспитанников Бобровского детского дома-интерната (Печорский район, Псковская область) отдохнут в центре загородного отдыха «Лукоморье» на берегу Псковского озера. Как сообщили ПАИ в Псковском отделении Российского Детского фонда, ребята съездят на экскурсию, покатаются на аттракционах и пообедают в ресторане комплекса. 28 июля 9 детей из детского дома съездят на экскурсию в Пушкинские Горы.

Общая стоимость двух поездок составила 8 тысяч рублей. Деньги на культурную программу выделили из средств, собранных в ходе акции «Мы вместе». Акция проводится уже третий год, она направлена на привлечение внимания к проблемам детей с ограниченными возможностями и оказание помощи воспитанникам Бобровского и Бельско-Устьенского детских домов-интернатов. За годы сотрудничества усилиями немецких благотворителей, ЦЛП и Детского фонда в этих детских домах построены игровые площадки, организованы детские праздники.

Напомним, что в Бобровском детском доме воспитываются и постоянно проживают около 100 детей с ограниченными возможностями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.