Вечером станут известны имена чемпионов Псковской области по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ

Опубликовано: 6 августа 2004 г. в 14:23 2 0Нет комментариев0

6 августа определят чемпионов Псковской области по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный судья соревнований Виктор Наместников, чемпионаты Псковской области по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ начались 5 августа, участники готовились к ним с апреля. Финальные заезды чемпионата начнутся 6 августа в 17 часов на гребной базе на реке Великой, после каждого заезда будет проходить торжественное награждение победителей.

В двух чемпионатах участвует около 100 спортсменов, к соревнованиям допускаются спортсмены старше 15 лет. Участники разбиваются на группы по классу судов. Победители в некоторых видах определились ещё 5 августа.

Чемпионаты Псковской области проводит государственных комитет по физической культуре и спорту Псковской области. Эти соревнования являются просмотрово-отборочными к всероссийским соревнованиям.

По словам Виктора Наместникова, 15 победителей чемпионата Псковской области по гребле на байдарках и каноэ, примут участие во всероссийских соревнования по этой дисциплине, которые начнутся 9 августа в Калуге.

С 15 по 22 августа в Нижним Новгороде пройдут соревнования по академической гребле, в которых за призовые места будут бороться 30 псковичей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.